Кухонные и мебельные фасады в СПб
оптом и в розницу!
Бюро Фасадов 8 (812) 409-3-410
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
МЕНЮ КАТАЛОГ МЕБЕЛЬНЫХ ФАСАДОВ

Фасады IMD Stone Adelkraise в Санкт-Петербурге!
11.09.2019

Бюро фасадов представляет в Санкт-Петербурге новинку — коллекцию мебельных фасадов IMD Stone Adelkraise!
Позаимствованная у природных аналогов фактура и палитра цветов позволяет прекрасно вписать фасады как в современные интерьеры с обилием стекла и металла, так и в классические.

Преимущества фасадов IMD Stone:

· выразительная фактура, палитра естественных и фантазийных оттенков - отличные инструменты для создания сбалансированного дизайна интерьера.

· легкость в обработке: IMD-фасады обрабатываются (фрезерование, распил, сверление) с помощью обычного деревообрабатывающего инструмента.

· устойчивость к влаге и горячему пару: благодаря новой технологии IMD-фасады являются бесшовными, что обеспечивает герметичность и высокую устойчивость к воздействию влаги и пара.

· термостойкость: IMD-фасады выдерживают длительное воздействие температуры, сохраняя при этом геометрию изделия и его физические свойства.
· устойчивость к механическим повреждениям: уникальная технология не позволяет отделить композитный материал от МДФ без их взаимного разрушения. IMD-фасады обладают стойкостью к появлению царапин 3Н (по стандарту ASTM D 3363 с нагрузкой 750г).

· УФ-стойкость: не менее 5 лет.

http://burofasadov.ru/catalog/6874

Телефон Бюро фасадов — 8 (812) 409-3-410!

Список новостей

Преимущества для постоянных клиентов


наверх