Кухонные и мебельные фасады в СПб
оптом и в розницу!
Бюро Фасадов 8 (812) 409-3-410
ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
МЕНЮ КАТАЛОГ МЕБЕЛЬНЫХ ФАСАДОВ

Фасады для кухни в Санкт-Петербурге
23.05.2019

Бюро фасадов предлагает большой выбор фасадов для кухни в Санкт-Петербурге. В нашем каталоге представлен огромный выбор популярных недорогих фасадов из мдф в плёнке.
Для притязательных заказчиков мы предлагаем фасады из массива натурального дерева (бука, дуба, ясеня), которые обеспечивают большую долговечность и солидный вид кухни.

Мы также предлагаем фасады с акрилом, с возможностью фотопечати. Это вид кухонных фасадов позволяет стильно оформить кухню так — ваши заказчики оценят яркую глянцевую поверхность кухни из акрилового фасада.

Обращаем также ваше внимание на новинку: инновационные итальянские эко-фасады TSS CLEAF! Этот вид кухонных фасадов обладает повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, царапинам, сколам и хорошо переносит влагу. Эти свойства делают фасады TSS CLEAF прекрасным материалом для производства кухонь и кухонной мебели.

Но «изюминка» фасадов TSS CLEAF в том, что они имитируют 3d-текстуру натурального материала — на ощупь их сложно отличить от настоящего дерева или камня. Инновационные фасады TSS CLEAF не имеют пока аналогов.

Если Вы заинтересованы в приобретении фасадов для кухни — позвоните в Бюро фасадов по телефону 8 (812) 409-3-410 !

#бюрофасадов #мебельныефасады #фасады #санкт-петербург #кухонныефасады #фасадыизмассива #фасадымдф #фасадыакрил

Список новостей

Преимущества для постоянных клиентов


наверх